В Тольятти руководителя предприятия поймали на приемке новостройки без лифта

27.02.2018 12:22 0

В Тольятти руководителя предприятия поймали на приемке новостройки без лифта

В Самарской области задержали руководителя одного из предприятий, которого сейчас подозревают в злоупотреблении служебным положением. По версии следствия, в своем рабочем кабинете он подписал важные документы — акты приемки выполненных работ по вводу в эксплуатацию лифта в строящемся доме на улице Льва Толстого в Тольятти, а также справки о стоимости и затратах. По этим документам мэрия Тольятти перечислила подрядчику 700 000 рублей. При этом мужчина знал,что лифт в доме так и не заработал.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Если вину фигуранта дела докажут, ему может грозить до шести лет лишения свободы. Подозреваемый дал подписку о невыезде и надлежащем поведении, но расследование продолжается, сообщили в региональном ГУ МВД. Кстати, речь идет о строительстве десятиэтажного дома с 66 квартирами, которые планировали выдавать очередникам-бюджетникам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Афганистан — наша память и боль «Взяли несколько сотен абсолютно не связанных поправок. Там есть и Бог, и полномочия Госдумы, и индексация пенсии, и обнуление сроков Путина» В Самарской области ограничительные меры продлили до 30 апреля Неуплата штрафа в ГИБДД: чем чревато игнорирование штрафных квитанций Бюджетных средств региона на депозитах Газбанка не было

Последние новости