В Тольятти сотрудника налоговой задержали за взятку в 1 млн рублей

14.03.2019 19:50 3

В Тольятти сотрудника налоговой задержали за взятку в 1 млн рублей

В Тольятти заведено уголовное дело о взяточничестве, сообщает областная прокуратура.

Подозреваемый – главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Самарской области. По версии следствия, в октябре 2018 года он потребовал от предпринимателя взятку в 1 млн рублей. За эти деньги подозреваемый готов был снизить начисленную недоимку, установленную по результатам выездной проверки. Средства бизнесмен должен был перечислить на расчетные счета.

Чиновника задержали 12 февраля, когда он получал документы о перечислении денег. Уголовное дело возбуждены по п.п. «б,в» ч. 5 ст. 290 УК РФ.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти сотрудника налоговой задержали за взятку в 1 млн рублей В Тольятти сотрудника налоговой задержали за взятку в 1 млн рублей В Тольятти сотрудника налоговой задержали за взятку в 1 млн рублей В Тольятти сотрудника налоговой задержали за взятку в 1 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взятки, налоговая служба, новости Самарская область, прокуратура, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибки в маркетинге, которые могут убить бизнес Что грозит «мажору» на BMW, погубившему в Костроме студентку Юлю? Елабужанин продал зараженную кишечной палочкой рыбу «гаражного» копчения Сравнение цен для интернет-магазинов онлайн Сбербанк пообещал приложить максимум усилий для продвижения в РФ искусственного интеллекта

Последние новости