В Тольятти сотрудников Роспотребнадзора подозревают в получении взятки

29.03.2019 23:23 0

В Тольятти сотрудников Роспотребнадзора подозревают в получении взятки

В Тольятти ведется расследование дела, фигурантами которого стали сотрудники управления Роспотребназдора, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Под подозрение попали два главных специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей и главный специалист-эксперт территориального отдела управления службы. По версии следствия, в ноябре 2018 года они втроём договорились не проводить внеплановые проверки у трех индивидуальных предпринимателей за взятку. С двоих бизнесменов они получили по 20 тысяч рублей, а от третьего – 25 тысяч рублей.

Уголовное дело продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти сотрудников Роспотребнадзора подозревают в получении взятки В Тольятти сотрудников Роспотребнадзора подозревают в получении взятки В Тольятти сотрудников Роспотребнадзора подозревают в получении взятки В Тольятти сотрудников Роспотребнадзора подозревают в получении взятки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взяточничество, новости Самарской области, СУ СК РФ по Самарской области, тольятти, управление Роспотребнадзора

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре адвокат сядет на скамью подсудимых В Самаре деньги с безлимитных транспортных карт студентов и школьников перенесут на следующий месяц Костромской дальнобойщик рассказал о своих прекрасных заработках Проверка кураги в магазинах Костромы: мятая, грязная и мокрая Эксперты прогнозируют подорожание бензина

Последние новости