В Тольятти сын избил свою мать

04.02.2019 9:13 0

В Тольятти сын избил свою мать

В Тольятти местная жительница поступила в больницу с травмой. Выяснилось, что женщину избил собственный сын. Позже сотрудники следственно-оперативной группы установили, что между пострадавшей и ее сыном произошел конфликт, во время которого мужчина несколько раз ударил мать руками. Осознав, что произошло, мужчина вызвал скорую помощь.

Мужчину задержали. Выяснилось, что мужчина ранее был судим за причинение телесных повреждений, кражу, грабеж и незаконный оборот наркотиков. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, что злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти сын избил свою мать В Тольятти сын избил свою мать В Тольятти сын избил свою мать В Тольятти сын избил свою мать. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

криминал, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, Самарская область, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие болезни можно «собрать» на грядке? Костромских волков взяла под опеку хрупкая девушка Александр Гордон прочитает любимые стихи на фестивале «Летние вечера в Елабуге» Современные световые табло для разных сфер применения Все мы родом из детства

Последние новости