В Тольятти у двух жителей Тамбовской области нашли 300 граммов наркотиков

15.05.2019 14:10 0

В Тольятти у двух жителей Тамбовской области нашли 300 граммов наркотиков

В Тольятти сотрудники ДПС обнаружили наркотики в машине двух жителей Тамбовской области, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские остановили автомобиль «Приора» вечером 10 мая. Водитель и пассажир заметно нервничали, и правоохранители решили осмотреть машину. На заднем сидении оказались два пакета с бело-розовым веществом. Экспертиза установила, что это были синтетические наркотики массой более 300 граммов.

Задержанными оказались жители Тамбовской области 1997 и 1996 г.р. Полиция установила, что они собирались сбыть запрещенные вещества в Тольятти, молодых людей заключили под стражу. Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере».

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти у двух жителей Тамбовской области нашли 300 граммов наркотиков В Тольятти у двух жителей Тамбовской области нашли 300 граммов наркотиков В Тольятти у двух жителей Тамбовской области нашли 300 граммов наркотиков. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

борьба с наркотиками, ГУ МВД по Самарской области, ДПС, новости Самарской области, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутаты предлагают предупреждать водителей об эвакуации их авто по СМС В Самаре судебные приставы арестовали сразу три авто должников за тепло Цитата дня: «Лучше вакцинироваться, зачем дожидаться тяжелых последствий» Смерть на дороге Качественное оборудование для майнинга по выгодным ценам

Последние новости