В Тольятти 17-летний парень похищал портативные колонки у школьников

27.12.2018 14:15 3

В Тольятти 17-летний парень похищал портативные колонки у школьников

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Тольятти полицейские задержали местного жителя 2001 г.р., который похитил портативную аудио-колонку у пятиклассника. Школьник возвращался домой и нес гаджет в руках, когда заметил, что за ним кто-то идет. Он ускорил шаг, преследователь тоже и в одном из дворов вырвал колонку и скрылся. Родители пятиклассника обратились в полицию, которая быстро нашла грабителя. Похищенное было при нем.

Молодой человек сознался и сказал, что давно хотел гаджет, но не мог его купить самостоятельно. Полиция проверила похожие преступления. Оказалось, что задержанный ранее уже совершал подобное ограбление. В октябре 2018 года он также вырвал портативную колонку из рук третьеклассника, ее нашли у подозреваемого дома.

В отношении тольяттинца возбуждены уголовные по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти 17-летний парень похищал портативные колонки у школьников В Тольятти 17-летний парень похищал портативные колонки у школьников В Тольятти 17-летний парень похищал портативные колонки у школьников В Тольятти 17-летний парень похищал портативные колонки у школьников. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

грабеж, МВД, новости Самарской области, Происшествия, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре появится мурал, посвященный 800-летию со дня рождения Александра Невского Цифра дня: 7% россиян запланировали летний отпуск за пределами РФ Новое село на карте Костромской области пока не имеет ни улиц, ни указателей Власти Самарской области одобрили решение включить Особую экономическую зону в границы Тольятти Коронавирус побежден: Китай объявил о конце эпидемии COVID-19

Последние новости