В Тукаевском районе женщина-водитель «Калины» сбила 8-летнего велосипедиста

18.06.2018 16:02 3

В Тукаевском районе женщина-водитель «Калины» сбила 8-летнего велосипедиста

В результате ДТП ребенок с подозрением на черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и с многочисленными ушибами доставлен в больницу.

В Тукаевском районе женщина-водитель «Калины» сбила 8-летнего велосипедиста, сообщили в местной Госавтоинспекции.

ДТП произошло накануне днем, в половине третьего, на центральной улице садового общества «Черемушки», расположенного в Тукаевском районе.

35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», ехала по второстепенной дороге. В это время по основной улице передвигался второклассник на велосипеде. Дама за рулем не уступила дорогу и наехала на мальчика.

В результате ДТП ребенок с подозрением на черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и с многочисленными ушибами был доставлен в больницу.

Источник: Татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео: около 80 млн. рублей изъяли у арестованных сотрудников ФСБ в Самаре В Елабуге на пр.Нефтяников сбили пешехода Цифра дня: свыше 229 тысяч семей области 1 июня получили выплату на детей от 3 до 16 лет 544 киллограмма говядины отправили на утилизацию Во время пожара на Белорусской в Самаре эвакуировали 25 человек

Последние новости