В Тукаевском районе женщина-водитель «Калины» сбила 8-летнего велосипедиста

18.06.2018 16:02 3

В Тукаевском районе женщина-водитель «Калины» сбила 8-летнего велосипедиста

В результате ДТП ребенок с подозрением на черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и с многочисленными ушибами доставлен в больницу.

В Тукаевском районе женщина-водитель «Калины» сбила 8-летнего велосипедиста, сообщили в местной Госавтоинспекции.

ДТП произошло накануне днем, в половине третьего, на центральной улице садового общества «Черемушки», расположенного в Тукаевском районе.

35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», ехала по второстепенной дороге. В это время по основной улице передвигался второклассник на велосипеде. Дама за рулем не уступила дорогу и наехала на мальчика.

В результате ДТП ребенок с подозрением на черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и с многочисленными ушибами был доставлен в больницу.

Источник: Татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарскую область идёт тепло из Ирана Цифра дня: «В мире сделали около 780 млн прививок от COVID-19» В Красноглинском районе Самары начнут работать новые автобусы Развязка на Ново-Садовой: вырубка деревьев и пробки Губернатор велел разобраться с застройщиками-мошенниками новому начальнику департамента строительства

Последние новости