В ТЦ «МЕГА» пройдет шведский фестиваль середины лета

18.06.2019 18:41 3

В ТЦ «МЕГА» пройдет шведский фестиваль середины лета

22 июня в ТЦ «МЕГА» в Самаре пройдет ежегодный шведский фестиваль середины лета Midsummer Fest. Гостей ждут мастер-классы, дегустации от кафе ИКЕА, конкурсы и другие сюрпризы.

Во время фестиваля участники познакомятся с традиционными песнями и танцами Швеции. На фудкорте торгового центра будут работать тематические фотозоны и различные мастер-классы. Все желающие смогут сплести летний цветочный венок, попробовать разрисовать предметы посуды или нанести цветочный принт на текстиль.

В честь праздника середины лета «МЕГА» совместно с ИКЕА подготовили много сюрпризов. Любителям гастрономических изысков будет предложена дегустация от кафе ИКЕА, а участники конкурсов получат подарки от торгового центра.

Начало в 12:00.

Подписывайся на наши аккаунты В ТЦ «МЕГА» пройдет шведский фестиваль середины лета В ТЦ «МЕГА» пройдет шведский фестиваль середины лета В ТЦ «МЕГА» пройдет шведский фестиваль середины лета. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

IKEA, ТЦ "Мега", фестиваль, швеция

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В центре Самары в течение трех дней будет ограничено движение транспорта В Костроме запретили партию «Автомобильная Россия». И еще одну – со странным названием В Самарской области предложили давать людям деньги на базовый набор продуктов В Самарской области содержать региональные трассы станут по контрактам жизненного цикла Как провести январские праздники на площади Куйбышева

Последние новости