В Ульяновске "Ленинские горки" разочаровывают своих посетителей.

В Ульяновске

Молодожены считают, что впечатления от первого семейного праздника им испортили сотрудники ресторана, где проходил банкет. Речь об «Ленинских горках», которые находятся в г. Ульяновске.
Деньги за банкет администрации ресторана заплатили заранее и надеялись на хороший приём. Однако молодожены и гости остались разочарованы. «Продукты не положили в холодильник. Мороженое и торт подали растаявшим»- сетуют новобрачные. В момент обсуждения меню молодой паре обещали, что мороженое положат в холодильник, т. к. его им доставили под заказ из Чебоксар.
Новобрачные с особым вниманием отнеслись к выбору банкетного зала. Одним из предъявляемых требований к ресторану было документальное сопровождение. Администрация «Ленинских горок» заверила молодых, что с ними заключат договор, выдадут квитанцию и составят акт приёма-передачи продуктов и алкоголя при доставке. По факту же после оплаты им выдали квитанцию к приходному кассовому ордеру, без названия организации и печати от ООО "...". Таким образом, молодая пара осталась без документального подтверждения о проведенном торжестве. Более того, за испорченный праздник перед клиентами никто не извинился.

В Ульяновске

Лето и осень — горячая пора свадеб и такая ситуация может случиться с каждым. По статистике около 70% супружеских пар испытывают разочарование от свадебного торжества. Причины разные: плохая кухня, обслуживание… В итоге вместо приятных воспоминаний — горечь разочарования.

Будьте внимательны при выборе банкетного зала для своего торжества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области закрыли движение по участку дороги в Кинельском районе Из-за аварийных работ на двух улицах в Самаре троллейбусы и автобусы изменят схему движения Министерство экономики рассказало правду о будущем Костромской области В Самаре суд вынес приговор главному инженеру РКЦ «Прогресс» Минздрав РТ опроверг информацию о смерти жителя Елабуги от свиного гриппа

Последние новости