В Ульяновске 4-летний мальчик выпал из окна

25.08.2017 14:37 24

В Ульяновске 4-летний мальчик выпал из окна

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области проводится проверка по факту получения травм малолетним мальчиком.

24 августа 2017 года под балконами одного из многоквартирных многоэтажных домов по проспекту Гая в Железнодорожном районе города Ульяновска обнаружен 4-летний ребенок, проживающий в этом доме со своей семьей. Со слов женщины мальчик упал с балкона во время игры. Прибывшей на место происшествия бригадой скорой помощи малолетний экстренно госпитализирован в стационар Ульяновской областной детской клинической больницы, его состояние оценивается как тяжелое – у ребенка ушиб внутренних органов и пневмоторакс. Семья, в которой воспитывается ребенок на учете не состоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В первый день на фан-фесте в Самаре побывала 21 тысяча человек Банда костромичей провернула крупнейшую банковскую аферу 2017 года В Костроме запретили партию «Автомобильная Россия». И еще одну – со странным названием В Самаре стартовал показ фильма «Нуреев. Белый ворон» В Самаре общественный транспорт стали обрабатывать мобильные группы дезинфекторов

Последние новости