В феврале пройдет маркет-презентация молодых и современных брендов Самары «Местные»

30.01.2019 17:41 0

В феврале пройдет маркет-презентация молодых и современных брендов Самары «Местные»

9 февраля 2019 года в Самаре в StrelkaHall пройдет первая презентация современных брендов, созданных молодежью от 16 до 25 лет. Маркет-презентация «Местные» — это возможность молодым людям презентовать публике авторский креативный продукт, поделиться опытом и получить знания от известных мастеров в сфере дизайна и моды.

Для реализации проекта продюсерский центр StrelkaHall ищет молодых участников и творческие группы, занимающиеся производством собственной продукции.

Для участия в проекте необходимо прислать на почту info@strelkahall.ru с пометкой «Местные» до 1 февраля 2019 года:

— Название бренда;

— Уточнить направление (одежда, мерч-продукция, аксессуары, иллюстрация)

— Фотографии представленной коллекции (не менее 5 фотографий);

— Описание бренда;

— Контакты руководителя или представителя бренда (Телефон, ссылка страницы Вконтакте)

В мероприятии могут принять участие все желающие: дизайнеры одежды, авторы декор-аксессуаров, имиджевых вещей или любых декоративных hand made изделий. Для участия нужно зарегистрироваться.

Подписывайся на наши аккаунты В феврале пройдет маркет-презентация молодых и современных брендов Самары «Местные» В феврале пройдет маркет-презентация молодых и современных брендов Самары «Местные» В феврале пройдет маркет-презентация молодых и современных брендов Самары «Местные» В феврале пройдет маркет-презентация молодых и современных брендов Самары «Местные». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Мне кажется, этот кризис — это не то что последний звоночек, это набатный колокол» В Татарстане мать разыскивает пропавшего сына Самарский проект #историичемпионов претендует на нью-йоркскую премию Для детей костромских ювелиров построят новую школу Выгоды кредитования без поручителей в АО «АВТОГРАДБАНК»

Последние новости