В центре города в Самаре вновь изменились правила парковки

01.02.2019 3:52 0

В центре города в Самаре вновь изменились правила парковки

Фото: Дорсигнал

На улицах Галактионовской и Степана Разина установили знаки разрешающие парковаться до 12 часов ночи. Об этом сообщает пресс-служба «Дорсигнала».

Как рассказали представители ведомства:

— По улице Степана Разина от дома 140 до дома 174 установили знаки 3.27 с табличками четверг и среда с 0:00 до 7:00. А по улице Галактионовской на участке от Красноармейской до Вилоновской — знаки с табличками по времени с 00:00 до 6:00.

Ранее на улице Галактионовской стояли знаки запрещающие остановки по четным/нечетным дням, но по многочисленным жалобам горожан- машины эвакуировали, пока люди были на спектакле в театре оперы и балета.

Напомним, что на минувшей неделе знаки, разрешающие парковать до 00:00, установили и возле театра драмы имени Горького на улице Фрунзе от Шостаковича до Вилоновской.

Подписывайся на наши аккаунты В центре города в Самаре вновь изменились правила парковки В центре города в Самаре вновь изменились правила парковки В центре города в Самаре вновь изменились правила парковки В центре города в Самаре вновь изменились правила парковки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профсоюзная гостиница «Волга» окончательно ушла в частные руки Специалист «Ростелекома» – призер мирового чемпионата WorldSkills-2019 Костромичи берут все больше и больше кредитов Предпринимателей Самары приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства» В Самаре началась обкатка первого в городе электробуса

Последние новости