В Чапаевске грабитель отнял у почтальона деньги для пенсий

20.06.2019 15:10 0

В Чапаевске грабитель отнял у почтальона деньги для пенсий

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в ограблении женщины-почтальона, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Она в одну из квартир Чапаевска, чтобы выдать пенсию. Грабитель, пригрозив женщине похожим на нож предметом, потребовал отдать все материальные ценности, находившиеся при ней на тот момент. В сумке почтальона находились денежные средства, бланки на получение пенсий, сотовый телефон и документы.

Во время патрулирования инспекторы ДПС заметили мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым, который, увидев патрульный автомобиль, попытался скрыться. В итоге злоумышленник был задержан и доставлен в ближайший отдел полиции для разбирательства. У него изъяли сумку с документами на имя женщины 1957 года рождения и сотовый телефон, похищенные у потерпевшей, а также нож.

Грабителем оказался мужчина 1994 года рождения, неоднократно осужденный за имущественные преступления. В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает ГУ МВД.

Подписывайся на наши аккаунты В Чапаевске грабитель отнял у почтальона деньги для пенсий В Чапаевске грабитель отнял у почтальона деньги для пенсий В Чапаевске грабитель отнял у почтальона деньги для пенсий. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

воровство, криминал, пострадавшие, Происшествия, Самарская область, чапаевск

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи по новому пандусу у спортцентра катятся прямо под машины Как предпринимателю выбрать подходящий банк Цифра дня: примерно в 3 раза с начала июня возросло количество авиаперевозок Арестованный житель Татарстана отрезал себе половой орган Принимать подарки следует осторожно

Последние новости