В Чапаевске ссора об армии и колонии закончилась убийством

23.02.2019 13:50 3

В Чапаевске ссора об армии и колонии закончилась убийством

Житель Чапаевска осужден за убийство своего приятеля, сообщает прокуратура Самарской области.

В июле 2018 51-летний мужчина выпивал с товарищами в своей квартире. Между ним и одним из гостей разгорелась ссора – они разошлись во взглядах на службу в армии и отбытие наказания в исправительной колонии. В пылу спора хозяин не выдержал, схватил нож и ударил приятеля в область сердца. Тот скончался от ранения на месте. По словам обвиняемого, он не хотел убивать товарища.

Мужчину приговорили к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строго режима. Адвокат и осужденный обжаловали это решение, однако Самарский областной суд оставил его без изменений.

Подписывайся на наши аккаунты В Чапаевске ссора об армии и колонии закончилась убийством В Чапаевске ссора об армии и колонии закончилась убийством В Чапаевске ссора об армии и колонии закончилась убийством В Чапаевске ссора об армии и колонии закончилась убийством. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, прокуратура, суд, уголовное дело, чапаевск

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На территории Самарской области появилась организация, которая незаконно собирает деньги с граждан В Самару 3 декабря доставят памятник Константину Головкину Новенькие водонагреватели хотят поставить в костромских многоквартирных домах В Самаре на проспекте Кирова закончили укладывать асфальт Цифра дня: 7 тысяч материалов с призывами к суицидам и способами их совершения было заблокировано в августе

Последние новости