В Черемшане 10-летний ребенок провалился в колодец

26.12.2017 11:33 0

В Черемшане 10-летний ребенок провалился в колодец

В Черемшане 10-летний мальчик провалился в колодец и едва не погиб, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

В минувшее воскресенье вечером в полицию поступило сообщение о том, что в селе потерялся мальчик.

На поиски отправились сотрудники ПСЧ №135, полицейские, и 120 волонтеров.

Поисковая группа обследовала берег реки Черемшан, лесной массив и майдан сабантуя.

Через час поисков начальница МКУ «Управление гражданской защиты Черемшанского района» провалилась в трехметровую яму канализационного колодца в нежилых новостройках по Юбилейной улице. Там она и обнаружила пропавшего ребенка.

Как выяснилось, мальчик кричал, пока у него оставались силы, затем он лег на ледянки и начал засыпать. По словам медиков, еще час – и ребенок бы погиб.

Ребенка достали из ямы и передали медикам. Врачи после осмотра направили мальчика на лечение от переохлаждения в стационаре Черемшанской ЦРБ. А его спасительницу в туже больницу с переломом поясничного позвонка.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре начнут установку первой балки путепровода на развязке улиц Ново-Садовой и Советской Армии В Самарской области пенсионерка спаслась от бегущего лося Профессор КФУ рассказал о грядущем похолодании в Татарстане В Самарской области выявлено еще 444 заболевших коронавирусом Это дно: парк у санатория «Костромской» окончательно стал помойкой

Последние новости