В четверг в Самаре разогреет до +28

14.05.2018 15:42 0

В четверг в Самаре разогреет до +28

Источник:babyzzz.ru.

С 15 по 18 мая на погоду в Среднем Поволжье будет влиять поле повышенного атмосферного давления, поэтому осадки в регионе маловероятны. К концу рабочей недели в отдельных района возможны кратковременные грозовые дожди. Температура будет немного выше средней для этого времени года, сообщили в Приволжском УГМС.

В ночь на вторник и среду, 15 и 16 мая соответственно, будет малооблачно без осадков, будет дуть северо-западный ветер со скоростью 6-11 м/с, температура воздуха составит +7,+12 градусов, местами до +3. В дневные часы — малооблачно без осадков, воздух нагреется до +21,+26 градусов по Цельсию.

В ночь на четверг, 17 мая, температура воздуха составит +9,+14. Днем синоптики прогнозируют переменную облачность, местами кратковременный дождь и возможна гроза. Температура воздуха составит +23,+28 градусов, местами до +18.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре расширили улицу Стара-Загора, но сократили время парковки Сотрудники Самарской таможни задержали 1 миллион контрафактных конфет и шоколадок В водительском удостоверении появится новая отметка Максим Гутерман впервые прокомментировал обыски на ювелирных предприятиях Костромы Молодежный центр “Барс” объявил конкурс социальной рекламы

Последние новости