В четверг в Самарской области прогнозируют кратковременные дожди

10.06.2019 18:40 0

В четверг в Самарской области прогнозируют кратковременные дожди

В Самарской области понизится температура воздуха, сообщает Приволжское УГМС. 11 и 12 июня в регионе сохранится жаркая погода от 26 до 32°C, во вторник местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза.

13 июня северо-западный ветер сменится на северный со скоростью 5-10 м/с. Температура воздуха днём упадёт до 18-23°C, на юге региона – до 27. Местами ожидается кратковременный дождь.

Подписывайся на наши аккаунты В четверг в Самарской области прогнозируют кратковременные дожди В четверг в Самарской области прогнозируют кратковременные дожди В четверг в Самарской области прогнозируют кратковременные дожди. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дождь, новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане рабочего насмерть засыпало грунтом Главным приставом Самарского региона стал Закир Муратов Руководство ГУ МВД России по Самарской области встретилось с семьями сотрудников, погибших при исполнении своих обязанностей В Самарской области на закупку лекарств для больниц выделили более 250 миллионов рублей Когда вкладчики «Аксонбанка» в Костроме получат свои деньги?

Последние новости