В Шигонском районе пенсионерка погибла из-за схода наледи

19.02.2019 4:30 6

В Шигонском районе пенсионерка погибла из-за схода наледи

В Самарской области продолжается череда трагических происшествий из-за снега. Смертельный инцидент произошел в поселке Львовка Шигонского района, сообщает «Коммерсант-Волга».

По данным администрации района, пенсионерка пыталась сбить кусок льда во дворе, и на нее упали снег и наледь. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в с. Малая Царевщина погибла женщина. Под тяжестью снега на нее упала кровля веранды. В Самаре также пострадало несколько человек.

Подписывайся на наши аккаунты В Шигонском районе пенсионерка погибла из-за схода наледи В Шигонском районе пенсионерка погибла из-за схода наледи В Шигонском районе пенсионерка погибла из-за схода наледи В Шигонском районе пенсионерка погибла из-за схода наледи. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

наледь, новости Самарской области, Происшествия, Шигонский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Сергей Ситников подшутил над прогнозами знаменитой гадалки Костромы Владимир Михайлов подал в Центризбирком документы для участия в выборах Президента Самарец ударил жену велосипедом и угрожал убить Самарцы стали вдвое чаще покупать айфоны для того, чтобы стать блогерами «Ростелеком» в Татарстане предлагает принципиально новые тарифы мобильной связи «Вызов» с безлимитными звонками на любых операторов для малого бизнеса

Последние новости