В этом году в Елабуге планируется ремонт дорог и тротуаров

21.01.2018 15:42 0

В этом году в Елабуге планируется ремонт дорог и тротуаров

В этом году в Елабуге планируется отремонтировать около 26 км дорог и тротуаров. На эти цели из республиканского бюджета и дорожного фонда выделено около 146 млн рублей, сообщил руководитель исполкома города Рамиль Марданов.

Список улиц, где проведут ремонтные работы, составлялся на основе жалоб от елабужан, а также с учетом обращений в народный контроль и предписаний к обязательному ремонту.

«Объем финансирования дорожного строительства остается на том же уровне, как и в прошлом году. В случае, если республика сможет выделить дополнительные средства, то список улиц, где будут работать дорожники, будет увеличен. Как и в прошлом году, большое внимание уделим прокладке тротуаров», – отметил Марданов.

За последние шесть лет в Елабужском районе на ремонт и строительство дорог протратили 1 млрд 245 млн рублей. Деньги пошли на строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог, мероприятия по безопасности дорожного движения, ремонт мостов, обустройство асфальтового покрытия и тротуаров.

Источник: татар-информ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роспотребнадзор не советует жителям Самары купаться в Волге В Самарской области мужчина, убивший утюгом свою дочь, получил 17 лет лишения свободы Цитата дня: «Необходимо сохранить резерва специализированных коек для лечения больных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в осенне-зимнем эпидемическом сезоне 2020–2021 годов» Студенты Елабужского института КФУ заняли второе место на гала-концерте “День первокурсника-2019” Вступили в силу новые правила восстановления прав

Последние новости