В этом году на Грушинском фестивале отпразднуют три юбилея

22.06.2018 18:45 0

В этом году на Грушинском фестивале отпразднуют три юбилея

Сейчас в Самарской области идет подготовка к Грушинскому фестивалю. В этом году проведение «Груши» связано одновременно с тремя юбилеями: 45-летнием фестиваля, 50-летия первого Грушинского слета в 1968 году и 100-летие Всероссийского ленинского коммунистического союза молодежи. В этом году фестиваль перенесли из-за ЧМ-2018. Он пройдет с 9 по 12 августа.

Всего приглашено 200 исполнителей, 60 из которых – молодые артисты. В день торжественного открытия фестиваля на главной сцене выступит оркестр из 100 гитар. Также в числе выступающих Самарский городской симфонический оркестр. Не будут обходить стороной и футбольную тему. На фестивальной поляне состоится матч «Сборная фестиваля – сборная мира» с участием Олега Митяева и Ромарио. Еще будут чествовать 3,5-миллионного гостя фестиваля.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый этап строительства Фрунзенского моста в Самаре практически завершен Закрытие школы под Костромой вызвало народное возмущение В Самарской области рыбаки на «моторке» врезались в затонувшее дерево 26-летний самарец получил условный срок за угон авто Председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов обратился к бизнес-сообществу

Последние новости