В этом году фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет с 9 по 12 август

15.05.2018 15:23 0

В этом году фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет с 9 по 12 август

В 2018 году самый масштабный в стране бардовский фестиваль отмечает юбилей. 50 лет прошло с первого слета любителей авторской песни в память о подвиге их товарища Валерия Грушина, который погиб, спасая детей.

В связи с проведением в Самаре Чемпионата Мира по футболу юбилейный фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет не в первые выходные июля, а будет перенесен на 9 — 12 августа.

Врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов: «В 2018-м у Грушинского юбилей. Этот фестиваль будет еще более интересным и масштабным, чем обычно. Уверен, что из-за переноса сроков проведения, количество любителей авторской песни не станет меньше, и завсегдатаи обязательно приедут на Грушинскую поляну».

Президент общественной организации «Самарский областной клуб авторской песни имени Валерия Грушина» Борис Кейльман рассказал, что на поляне ожидаются самые любимые и именитые гости фестиваля, которые внесли огромный личный вклад в его развитие. Борис Рафаилович раскрыл один из сюрпризов летней программы — чествование 3,5-миллионного посетителя Грушинского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Премьер РФ озвучил позицию об уголовном наказании за увольнение пожилых работников Сегодня в Самаре выступит Юрий Башмет Цифра дня: почти каждый 30-ый россиянин столкнулся с COVID-19 за год пандемии В Костроме будут продавать белорусскую спецтехнику Очередное происшествие на ТоАЗе!

Последние новости