В 1/4 финала на Самара Арене встретятся шведы и англичане

04.07.2018 8:24 0

Стали известны участники четвертьфинального матча на «Самара Арене».

Во вторник, 3 июля, в Санкт-Петербурге состоялся предпоследний матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу, а в Москве последняя игра 1/8. В Питере играли сборные Швеции и Швейцарии. Победу со счетом 1:0 одержали шведы.

В Москве на поле сразились сборные Колумбии-Англии. В результате победу по пенальти одержали англичане. Колумбия — Англия — 1:1, по пенальти 3:4.

В субботу, 7 июля, в четвертьфинальном матче встретятся сборные Швеции и Англии.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение В Самаре полтора часа горели автосервис и двухэтажный жилой дом Сотрудники Самарской таможни задержали крупную партию контрафактной одежды Костромские бабушки взяли в руки палки по совету Елены Малышевой Путин о пенсионной реформе: «Если бы это не было неизбежно, я бы никогда этого не позволил»