В 4-М МИКРОРАЙОНЕ ОТКРЫЛСЯ ОФИС ВРАЧА-ПЕДИАТРА

02.06.2018 11:33 0

В 4-М МИКРОРАЙОНЕ ОТКРЫЛСЯ ОФИС ВРАЧА-ПЕДИАТРА

В рамках празднования Международного дня защиты в детей в самом густонаселенном микрорайоне города открылся новый офис врача-педиатра. Расположился он по адресу: улица Хирурга Нечаева, 16а.

“Это очень важное событие для 4-го микрорайона, потому что здесь проживает более 2-х тысяч детей. Средства на ремонт и оборудование для нового филиала выделены по республиканской программе, часть − из местного бюджета. Надеюсь, всем сотрудникам медучреждения и пациентам будет здесь удобно и комфортно”, − отметила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

Напомним, ранее филиал детской поликлиники находился на улице Марджани, однако помещение нуждалось в капитальном ремонте, да и разрастающемуся микрорайону требуется все большие площади.

Пока в прежнем помещении идет ремонт, детей всех участков 4-го микрорайона будут принимать в новом филиале, а это около 100 юных пациентов в день. В будущем педиатры трех участков будут вести прием на улице Марджани, еще два – в новом помещении.

Источник: городелабуга. рф

Источник фото: городелабуга. рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Владимиром произошло столкновение поезда и автобуса В Самарской области увеличилось количество умерших от коронавируса Все виды бухгалтерских услуг В Самарской области стартовала акция «Народное признание» Цифра дня: в РФ произвели 7,6 млн доз вакцины от COVID-19

Последние новости