Газовики Елабуги проверили квартиры

20.01.2019 1:01 0

Газовики Елабуги проверили квартиры

Елабужские газовики завершили обход жилого фонда города, инициированный в связи с последними случаями взрывов бытового газа в жилых домах на территории России. Местные газовики обошли квартиры, в которые они не смогли попасть в прошлом году, чтобы провести техническое обслуживание газовых приборов.

Обход начали во время новогодних праздников, чтобы застать елабужан дома. Также в этом году была проведена дополнительная проверка квартир, в которых проживают социально-неблагополучные семьи. Как сегодня сообщили в ЭПУ «Елабугагаз», всего было проверено 132 квартиры.

Ранее в Елабужскую зональную жилищную инспекцию, а также в управляющие компании направлялись письма со списками абонентов, которые не предоставляют доступ в квартиры для проведения технического обслуживания.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре нашли подрядчика для строительства ледового Дворца спорта Строительство жилых домов в Костромской области – под большим вопросом В Самаре на две недели отключат горячую воду Жители Костромской области борются с нашествием гадюк В Елабужском институте КФУ прошел “Экологический десант”

Последние новости