Газовый баллон на ул. Г.Димитрова взорвался, потому что был переполнен

21.02.2019 17:30 0

Газовый баллон на ул. Г.Димитрова взорвался, потому что был переполнен

Зампрокурора области Алексей Павлов утвердил обвинительное заключение по делу о взрыве газового баллона на ул. Г. Димитрова в Самаре. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, обвиняемый совершал строительно-монтажные работы в одной из квартир. Он использовал для этого 12-литровый газовый баллон, который был наполнен сверх установленных норм. Мужчина занес его в квартиру и хранил для дальнейших работ.

Взрыв произошел 5 февраля 2018 года примерно в 15 часов. Тяжкий вред здоровью получили два человека, были повреждены квартиры, общедомовое имущество и машины возле дома. Сумма ущерба составила свыше 10 млн. рублей.

Уголовное дело направили в Промышленный районный суд Самары.

Подписывайся на наши аккаунты Газовый баллон на ул. Г.Димитрова взорвался, потому что был переполнен Газовый баллон на ул. Г.Димитрова взорвался, потому что был переполнен Газовый баллон на ул. Г.Димитрова взорвался, потому что был переполнен Газовый баллон на ул. Г.Димитрова взорвался, потому что был переполнен. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взрыв, Г.Димитрова, газ, новости Самарской области, прокуратура, самара, суд, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Альметьевска победила на передаче «Сам себе режиссер» Ко Дню Победы в Самарской области ветераны получат дополнительные выплаты. Костромские гостиницы продали все номера на Новый год Коронавирус представляет особую опасность для людей старше 60 лет В Самарской области осудят бывшего главврача за мошенничество на 2,7 млн рублей и подлог

Последние новости