Газон стадиона «Самара Арена» укрепляют перед вторым тестовым матчем

02.05.2018 23:22 0

Газон стадиона «Самара Арена» укрепляют перед вторым тестовым матчем

Источник:департамент информационной политики.

Газон на стадионе «Самара Арена» хорошо перенес нагрузку по время первого тестового матча. Напомним, что дебютная игра на новом поле состоялась 28 апреля между самарскими «Крыльями Советов» и воронежским «Факелом».

Сейчас специалисты проводят мероприятия для роста и укрепления поля, сообщил департамент информационной политики. Рулонный газон был выращен в питомнике в Германии и растения, составляющие зеленое покрытие, специально подобраны под наши метеоусловия — после состоит в основном из райграса и мятлика. Следующая игра пройдет на «Самара Арене» уже в воскресенье, 6 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Июнь в Самарской области начнётся с дождей и гроз Цифра дня: почти в 2 раза увеличилась рабочая нагрузка на «удаленке» Английский болельщик Дуглас, чей след потерялся в Самаре, найден в московской гостинице Задержание депутата и активиста ОНФ Аркадия Лазарева прокомментировал следственный комитет Самарской области ​В Татарстане возбудили уголовное дело из-за массовой гибели рыб

Последние новости