Гарантийный ремонт Волжского проспекта в Самаре закончат до 27 марта

22.03.2019 19:42 0

Гарантийный ремонт Волжского проспекта в Самаре закончат до 27 марта

Фото: администрация г.о. Самара

В ночь на 22 марта в Самаре подрядчики приступили к ремонту дорог в рамках своих гарантийных обязательств, сообщает администрация города.

Работы начались на Волжском проспекте. Рабочие устранили дефекты покрытия литой асфальтобетонной смесью на общей площади 10 кв. м. Также заменяют плиты перекрытия на дождеприемных колодцах и устанавливают люки на нужную высоту. Гарантийный ремонт участка Волжского проспекта планируют закончить до 27 марта.

«При установлении постоянных положительных температур наружного воздуха и схода снега проводится полный осмотр всех гарантийный дорог соответственно видам работ, находящихся на гарантии. Проверяется качество ремонта не только на проезжих частях, но и на тротуарах. Обращается внимание и на состояние бордюров, ограждений, светофоров и дорожных знаков – всего, что ремонтировали по муниципальному контракту», – говорится в сообщении.

На отремонтированных улицах Самары нашли 69 дефектов, которые подрядчики должны устранить на свои средства. На 18 объектах гарантийный ремонт закончен.

Подписывайся на наши аккаунты Гарантийный ремонт Волжского проспекта в Самаре закончат до 27 марта Гарантийный ремонт Волжского проспекта в Самаре закончат до 27 марта Гарантийный ремонт Волжского проспекта в Самаре закончат до 27 марта Гарантийный ремонт Волжского проспекта в Самаре закончат до 27 марта. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

асфальт, дороги, новости Самарской области, ремонт дорог, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что убивает костромичей? Назвали 3 причины В Тольятти произошло массовое отравление детей Цитата дня: «Иммунитет после COVID-19 держится 3-5 месяцев» Как правильно выставить блоки под бытовку В Татарстане пенсионер перечислил виртуальной невесте почти 5 млн рублей

Последние новости