Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо»

01.03.2019 6:43 0

Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо»

Как сообщает областное правительство со ссылкой на руководителя департамента по организации подготовки к ЧМ-2018 и развития объектов спортивного назначения регионального минспорта Виталий Иванов, что стадион «Самара Арена» может стать многофункциональным центром.

Стадион также передадут в пользование «Крыльям Советов». Планируется открыть спортивный центр. Центр восстановления спортсменов, волентерок и т.д.

Концепцию использования «Самара Арены» после чемпионата мира по футболу-2018 представят 30 ноября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Подписывайся на наши аккаунты Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо» Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо» Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо» Георгий Тигиев перешел из «Крыльев Советов» в минское «Динамо». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

FIFA в Самаре, Крылья Советов, Общество, Россия, самара, Самарская область, спорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре расхитители нефти попались на взятке сотрудникам полиции Велосипедист создал аварийную ситуацию для автобуса с болельщиками на Московском шоссе В Елабужском ЗАГСе отметили Международный День семьи Челнинскому бьюти-блогеру вернули украденную инвалидную коляску Каждый третий пассажир Борисполя в 1 квартале 2017 года использовал аэропорт для пересадки

Последние новости