Гепатит А подтвердили у трёх воспитанников детского сада №306 Самары

02.04.2019 22:21 3

Гепатит А подтвердили у трёх воспитанников детского сада №306 Самары

Врачи подтвердили диагноз «гепатит А» ещё у 2 детей из детского сада №306 в Кировском районе Самары. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Самарской области.

Ранее сообщалось, что диагноз подтвержден у одного из 6 детей, госпитализированных с подозрением на гепатит А из учреждения. Отмечается, что его самочувствие улучшилось, состояние остальных остается удовлетворительным.

О вспышке гепатита А в одном из детсадов Самары стало известно 1 апреля. В больницу были доставлены 6 детей и один воспитатель. СУ СК РФ по области начало доследственную проверку, а управление Роспотребнадзора – эпидемиологическое расследование.

Подписывайся на наши аккаунты Гепатит А подтвердили у трёх воспитанников детского сада №306 Самары Гепатит А подтвердили у трёх воспитанников детского сада №306 Самары Гепатит А подтвердили у трёх воспитанников детского сада №306 Самары Гепатит А подтвердили у трёх воспитанников детского сада №306 Самары. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гепатит А, детский сад, здоровье, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: свыше 29 тысяч заявок на кредитные каникулы были аннулированы системно значимыми банками В Тольятти дорожным рабочим пришлось укладывать асфальт вокруг оставленного автомобиля Костромская банкирша обворовала клиентов почти на 60 миллионов «Тольяттинский кирпич» задолжал 3,5 млн рублей сотрудникам «Главный фермер Краснодарского края погиб, спасая тонущего ребенка»

Последние новости