Гидрометцентр РТ рассказал о погоде до конца недели

08.11.2018 4:51 0

Гидрометцентр РТ рассказал о погоде до конца недели

Завтра, 8 ноября, в Татарстан придет похолодание, которое усилится к концу недели, сообщает Гидрометцентр Татарстана.

«В предстоящие дни в Татарстане погодные условия изменятся. Местами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега, и существенно похолодает. На отдельных участках дорог возможно образование гололедицы», — говорится в прогнозе.

Холодный арктический воздух начнет поступать в Татарстан в пятницу, 9 ноября. Минимальные температуры воздуха ночью составят от нуля до минус пяти градусов, а днем — от минус четырех до плюс одного градуса.

Похолодание будет усиливаться вплоть до конца выходных. В субботу ночью температура понизится до минус трех — минус восьми градусов, а днем воздух прогреется максимум до минус одного. В воскресенье за погоду в Татарстане будет отвечать холодный арктический антициклон, который принесет отрицательные температуры в ночные и дневные часы. Осадки не ожидаются.

Источник: tatar-inform

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи Самарской области выявили еще 287 больных коронавирусом Знаменитых котромских лосей приравняли к пешеходам Экс-солистка группы «Тутси» выступит на фестивале в Чухломе На окраине Костромской области обнаружили самую пожилую фанатку Владимира Путина В Самаре увеличено количество общественного транспорта в часы пик

Последние новости