ГК «Амонд» вошла в список лидеров по срокам ввода жилья в эксплуатацию

20.02.2019 1:02 3

ГК «Амонд» вошла в список лидеров по срокам ввода жилья в эксплуатацию

ГК «Амонд» и ООО «СЗ «Шард» (застройщик Жилого района «Волгарь») вошли в список лидеров среди застройщиков Самарской области по показателю соблюдения декларируемого ввода жилья по версии «Единого реестра застройщиков» (ЕРЗ). Этот параметр указывает на соблюдение сроков введения домов в эксплуатацию. ООО «СЗ «Шард» (входит в ГК «Амонд») получил наивысшую оценку. Это значит, что дома сдаются в срок или даже раньше.

Такой же оценки удостоены компании «Трансгруз» (жилые комплексы «120 квартал» и «Центральный»), ГК «Вира» (проекты «Майский квартал» и «Металлург»), УК «Альянс Менеджмент» (ЖК «Галактика» и «Парус»), СК «Владимир» (ЖК «Семейный», «Дом у Загородного», ЖК «Твинс»).

Согласно тому же рейтингу, ГК «Амонд» заняла второе место в Самарской области по объему сданных в 2018 году квадратных метров жилой площади (не включает площадь кухонь, балконов, коридоров, санузлов). Первое место получила ГК «Древо» (проекты «Южный город», «Желябово.рф»).

Отметим, что по показателем Министерства строительства Самарской области, которые учитывают не жилую, а общую площадь квартир, ГК «Амонд» сдала в 2018 году более 119 тысяч квадратных метров жилья.

Единый реестр застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве. Проект реализуется при поддержке Национального объединение застройщиков жилья. С полной версией рейтинга можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайся на наши аккаунты ГК «Амонд» вошла в список лидеров по срокам ввода жилья в эксплуатацию ГК «Амонд» вошла в список лидеров по срокам ввода жилья в эксплуатацию ГК «Амонд» вошла в список лидеров по срокам ввода жилья в эксплуатацию ГК «Амонд» вошла в список лидеров по срокам ввода жилья в эксплуатацию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, гк амонд, Единый реестр застройщиков, застройка, застройщики, недвижимость, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ожидается ухудшение погоды В Самаре прошел первый общегородской субботник Самарский подшипниковый завод задолжал работникам 11 млн рублей Специалисты охотхозяйств Самарской области начали проверку угодий по выявлению кабанов, зараженных африканской чумой Сокращение сроков отключения воды и качественный ремонт сетей: что такое альткотельная?

Последние новости