Глава департамента общественной безопасности Самары покинул свой пост

09.04.2018 15:23 0

Глава департамента общественной безопасности Самары покинул свой пост

Источник:sgpress.ru.

В мэрии Самары кадровые рокировки: написал заявление глава департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Алексей Логунков. Об этом стало известно в понедельник, 9 апреля, на еженедельном совещании под руководством главы Самары Елены Лапушкиной.

Сейчас обязанности чиновника выполняет замруководителя Николай Рудаков. Причина ухода экс-руководителя департамента не сообщается. Напомним, что Алексей Логунков родился в 1974 году в Перми. С весны 2006 года по 14 марта 2015 года работал начальником межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью управления МВД по Мордовии. Департамент общественной безопасности и противодействия коррупции администрации Самары возглавил в декабре 2015 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антимонопольная служба Самарской области возбудила дело против департамента градостроительства В Елабуге объявлено о старте вокального проекта среди людей с ограниченными возможностями здоровья За восстановление электроснабжения после оплаты задолженности коммунальщики не вправе требовать более 3-х тысяч рублей В Самаре двухуровневую развязку на Ново-Садовой будет строить «СамараТрансСтрой» Самарцев приглашают на сбор сосновых шишек

Последние новости