Глава департамента охоты и рыболовства Самарской области ушел в отставку

29.11.2018 22:00 3

Глава департамента охоты и рыболовства Самарской области ушел в отставку

Глава департамента охоты и рыболовства Самарской области Вячеслав Лебедев покинул свой пост. Лебедев руководил ведомством десять лет.

В настоящий момент исполняющий обязанности главы департамента пока не назначен.

До прихода в региональное правительство он работал в органах внутренних дел, ушел в отставку с должности начальника управления собственной безопасности ГУВД Самарской области.

Подписывайся на наши аккаунты Глава департамента охоты и рыболовства Самарской области ушел в отставку Глава департамента охоты и рыболовства Самарской области ушел в отставку Глава департамента охоты и рыболовства Самарской области ушел в отставку Глава департамента охоты и рыболовства Самарской области ушел в отставку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Политика, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда беседка Островского предстанет перед костромичами в новом виде? В Самарской области хотят разрешить вырубать деревья без порубочного билета В Самаре прочтут страшные стихи и проследят за эволюцией страха Ангелы улетели: две костромские школьницы погибли во время купания В феврале жителей Татарстана ждут трехдневные выходные

Последние новости