ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЁЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ

25.07.2019 18:30 0

ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЁЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ

24 июля состоялось выездное совещание с участием главы района Геннадием Емельяновым. В нём приняли участие руководители исполкомов, представители земельно-имущественной палаты, департамента ЖКХ и строительства, а также управляющей компании “Домуправ-3”. Темой встречи стало благоустройство территории по улице Большая Покровская, в районе Спасского собора. Здесь рассмотрели вопрос о благоустройстве прилегающей дворовой территории, которая оказалась стихийно занята огородами. Глава поручил исполкому включить данную территорию по ул. Большая Покровская в республиканскую программу по благоустройству дворов.

Тут же был рассмотрен вопрос елабужанки Людмилы Финогентовой. Накануне на приёме у главы она – жительница дома №8 ул. Большая Покровская жаловалась на паркующиеся, прямо под окнами во время праздничных мероприятий, автомобили.

Эта проблема будет решена. В этом году подъезд к дому закроют блоками, а в следующем году – установят шлагбаум.акже в ходе выездного совещания глава осмотрел ход строительства причальной стенки. В настоящее время здесь завершается строительство настила и перил. Осуществляется благоустройство прилегающей территории. Открытие причальной стенки планируется к открытию Спасской ярмарки.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Жигулевске состоится открытый турнир по стритболу «VolgaBasket 3×3» В Самаре «Калина» сбила 6-летнего мальчика В Самаре принято решение отменить акцию в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией «Шувалово» лишилось почти 500 свиней после пожаров В среду и четверг в Самарской области обещают снегопад

Последние новости