ГЛАВА РАЙОНА СОВЕРШИЛ ОБЪЕЗД ПО МЕДИЦИНСКИМ ОБЪЕКТАМ ГОРОДА

30.10.2018 0:51 0

ГЛАВА РАЙОНА СОВЕРШИЛ ОБЪЕЗД ПО МЕДИЦИНСКИМ ОБЪЕКТАМ ГОРОДА

Сегодня глава Елабужского муниципального района Геннадий Емельянов посетил учреждения здравоохранения. В объезде приняли участие первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Зуфар Касимов, директор МУП “Департамент строительства” Рамис Ильязов, директор ООО “Евроальясстрой” Амир Галеев.

В ходе объезда они посетили три учреждения здравоохранения – детскую поликлинику, женскую консультацию, расположенную в Елабужском роддоме и городскую поликлинику. Здесь ознакомились с ходом ремонтных работ, обсудили темпы, сроки выполнения работ и проблемы, возникающие при их выполнении.

Побывав на каждом из объектов, глава района высказал замечания и акцентировал внимание подрядчиков на необходимости выполнения работ в срок.

Напомним, Президентом РТ Рустамом Миннихановым во исполнение поручения Президента РФ Владимира Путина, озвученного в ежегодном послании Федеральному Собранию РФ, принято решение в течении 2-х лет привести в нормативное состояние первичную сеть поликлиник городов республики Татарстан.

В число этих объектов входят и подразделения Елабужской Центральной районной больницы: детская поликлиника, филиал детской поликлиники (ул. Марджани, 28), городская поликлиника ул. Пролетарская, 36 и женская консультация – первый этаж роддома.

Здесь планируют отремонтировать входные группы, фасады, инженерные сети, вестибюли и регистратуры, будут проведены различные виды отделочных работ.

Источник: городелабуга. рф

Источник фото: городелабуга. рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средняя премия по ОСАГО в Самарской области снизилась больше чем на 5% Веселые каникулы В Самарской области в ДТП погибли двое взрослых и младенец В Самаре мужчина выбросил из окна своего товарища В Самарской области от коронавируса за сутки скончались 15 человек

Последние новости