Глава региона оценил ход строительства поликлиники в Автограде

19.07.2018 7:12 0

Глава региона оценил ход строительства поликлиники в Автограде

Дмитрий Азаров проверил ход работ и обсудил сроки завершения строительства с главврачом тольяттинской городской клинической больницы № 5 Николаем Ренцем.

Поликлиника станет современным медицинским комплексом. Здесь только на покупку оборудования выделено 180 млн рублей.

Согласно графику пуско-наладочные работы на строительном объекте планируются в июле–августе следующего года. Однако не исключено, что строительство может завершиться и раньше — эта возможность появилась благодаря тому, что Дмитрию Азарову удалось добиться выделения федеральных средств для этого объекта.

Во время встречи также обсуждался вопрос возможного совмещения в одном здании взрослой и детской поликлиники, как для этого медучреждения, так и для еще одного строящегося объекта — в 19 квартале. Это просьба жителей города. Этот вариант позволит обеспечить более высокую доступность медуслуг.

Обсуждался и кадровый вопрос. Глава региона поручил подготовить экономическое обоснование, чтобы при формировании областного бюджета можно было предусмотреть средства на приобретение жилья для врачей.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре заменят стеклянные остановки на более прочные Список претендентов на пост мэра Самары пополнили юрист и безработная пенсионерка В Самарской области за сутки выявлено еще 453 больных коронавирусом, умерли 14 человек Качественные алмазные коронки по бетону разных диаметров Новым градоначальником Костромы стал Алексей Смирнов

Последние новости