Глава региона подарил легендарному Вальдерамме копию Самара Арены

30.06.2018 20:43 3

Глава региона подарил легендарному Вальдерамме копию Самара Арены

В четверг, 28 июня, на стадионе «Самара Арена» прошел матч ЧМ-2018 между сборными Колумбии и Сенегала. Посмотреть на игру приезжали многие известные личности нашей и зарубежных стран.

Так, поболеть за сборную Колумбии приезжал легендарный футболист Карлос Вальдеррама. Он является рекордсменом по количеству сыгранных за сборную Колумбии матчей (111) и считается единственным колумбийским футболистом, который вошёл в список 125 величайших футболистов FIFA.

Дмитрий Азаров поздравил футболиста с победой сборной Колумбии и подарил ему деревянный макет-конструктор стадиона «Самара Арена». Кроме того, глава региона не упустил шанс и сделал несколько фотографий с легендарным футболистом. После этого колумбиец даже мастерски исполнил победный танец с подарком.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые правила въезда в страну установили власти Турции Владелица магазина в Самаре пыталась «подкупить» полицейского за 20 тысяч рублей В Татарстане разработаны программы по родному татарскому языку и литературе для школ В Самаре мужчина потерял свой паспорт на месте преступления Дверь выкинула костромскую пенсионерку из автобуса

Последние новости