Глава региона подарил легендарному Вальдерамме копию Самара Арены

30.06.2018 20:43 3

Глава региона подарил легендарному Вальдерамме копию Самара Арены

В четверг, 28 июня, на стадионе «Самара Арена» прошел матч ЧМ-2018 между сборными Колумбии и Сенегала. Посмотреть на игру приезжали многие известные личности нашей и зарубежных стран.

Так, поболеть за сборную Колумбии приезжал легендарный футболист Карлос Вальдеррама. Он является рекордсменом по количеству сыгранных за сборную Колумбии матчей (111) и считается единственным колумбийским футболистом, который вошёл в список 125 величайших футболистов FIFA.

Дмитрий Азаров поздравил футболиста с победой сборной Колумбии и подарил ему деревянный макет-конструктор стадиона «Самара Арена». Кроме того, глава региона не упустил шанс и сделал несколько фотографий с легендарным футболистом. После этого колумбиец даже мастерски исполнил победный танец с подарком.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирусом заразились еще 76 человек Ледовая переправа между Нижнекамским и Елабужским районами откроется после праздников Риск и адреналин, оправданы большим выигрышем в cazino-gms Юридические услуги в Калуге Костромской педагог потерял работу из-за давней судимости

Последние новости