Главврач Большечерниговской ЦРБ отправлен в отставку

11.05.2019 2:30 3

Главврач Большечерниговской ЦРБ отправлен в отставку

Министр регионального минздрава Михаил Ратманов отправил в отставку главврача Большечерниговской ЦРБ и назначил исполняющего обязанности. Им стал травматолог-ортопед Андрей Мирошниченко.

Как сообщает kp.ru, причиной отставки предыдущего главврача стали многочисленные жалобы жителей сел Августовка и Большая Черниговка. Люди сигнализировали, что уже год не работает рентген-аппарат, селянам приходится ездить на исследования за несколько десятков километров. На все жалобы главный врач не реагировал.

Подписывайся на наши аккаунты Главврач Большечерниговской ЦРБ отправлен в отставку Главврач Большечерниговской ЦРБ отправлен в отставку Главврач Большечерниговской ЦРБ отправлен в отставку. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

больница, большечерниговская црб, главврач, министерство здравоохранения, отставка, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ширяево из Самары в 2022 году запустят новое скоростное судно Костромичи зачастили в библиотеки только из-за одного фактора В Самаре с понедельника возобновляют работу муниципальные бани Заказать ножи ручной работы В день выборов костромичи смогут проголосовать за Президента, парк и кое-что интересное

Последние новости