Главе Новокуйбышевска подняли зарплату на 5,5 процента

01.12.2018 20:30 12

Главе Новокуйбышевска подняли зарплату на 5,5 процента

Оклад главы Новокуйбышевска поднимется с Нового года на 5, 5 %, сообщает «Город Н-ск». Он будет составлять 34 233 рубля. Соответствующее решение приняли депутаты городской думы.

Как сообщается, сумма не окончательная: существуют различные надбавки и фактически зарплата поднимается в 2,5-3 раза. Также вырастет оклад председателя думы, который должен составлять 95% от оклада главы города – до 32 521 рубля. Сейчас исполняет обязанности мэра Виталий Румянцев. Новый руководитель будет выбран 4 декабря.

Подписывайся на наши аккаунты Главе Новокуйбышевска подняли зарплату на 5,5 процента Главе Новокуйбышевска подняли зарплату на 5,5 процента Главе Новокуйбышевска подняли зарплату на 5,5 процента Главе Новокуйбышевска подняли зарплату на 5,5 процента. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бюджет, деньги, зарплаты чиновников, Новокуйбышевск, новости Самарской области, экономика

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замгубернатора пригрозил застройщикам, уродующим лицо Костромы Землю в Костроме раздадут под частные спортивные комплексы Улицы Костромы: в городе бум переломов и растяжений Любимый клуб костромичей продают за 250 миллионов рублей В России подтвердили 954 новых случая заражения коронавирусом

Последние новости