Главным архитектором Самары стал Игорь Галахов

26.06.2018 16:16 3

Главным архитектором Самары стал Игорь Галахов

Источник:Самарское обозрение.

Стало известно, что сегодня в администрации Самары должен быть представлен новый главный архитектор города. Важный пост занял руководитель «Проектной мастерской «Рекон» Игорь Галахов. Ранее его часто видели на различных профильных заседаниях, а, по информации источника, документы о его назначении уже оформляются.

Господин Галахов участвовал в разработке генплана Самары, который действует с 2008 года и правил застройки и землепользования, которые позже были отменены. Он выступил соавтором монумента «Ладья» на четвертой очереди набережной, а его мастерская входила в команду проектировщиков амбициозного проекта «5 кварталов» и проектировщиков отеля Lotte Samara, пишет «Самарское обозрение». Эксперты считают, что это назначение связано с желанием уделить большее внимание пространственному развитию областной столицы.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Элвин Грей пришел на «Дом 2» В Самаре обсудят меры поддержки бизнеса в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции Что смотреть в кино: «Проклятие монахини», «Простая просьба», «Бой без правил» В связи со съемками кинофильма в Самаре ограничат движение Костромичам не разрешат смотреть фейерверк со своих яхт

Последние новости