Главу Самарского региона выберут 9 сентября

01.04.2018 10:33 0

Главу Самарского региона выберут 9 сентября

Эта информация стала известна на заседании фракции «Единая Россия». Помимо этого в единый день голосования 9 сентября в регионе выберут 65 депутатов на основных выборах депутатов дум городских округов Тольятти и Сызрань, муниципальных депутатов на дополнительных выборах совета депутатов Железнодорожного района областной столицы и представителей муниципальных районов Алексеевский, Борский, Безенчукский, Волжский, Клявлинский, Красноармейский, Ставропольский, Сызранский и Кошинский. Всего 9 сентября состоятся 19 выборов различного уровня.

Секретарь Самарского реготделения «Единой России» Екатерина Кузмичева рассказала, что процедуру предварительного голосования должны пройти кандидаты, которые планируют получить поддержку партии. Отвечать за работу с потенциальными депутатами должны местные отделения. Списки будут сформированы до 30 апреля. В мае кандидаты проведут встречи с избирателями. Единый день предварительного голосования состоится в губернии, как и по всей стране, 3 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области в программу детского кешбэка включились десять лагерей Костромичи после развода не могли поделить книжки по счастливой семейной жизни В Самарской области пенсионерка спаслась от бегущего лося Самарские «Крылья» проиграли «Риге» на Кипре Страшная авария в Татарстане

Последние новости