Городские заводы в Тольятти превышают нормы выбросов в атмосферный воздух

13.08.2018 12:56 6

Городские заводы в Тольятти  превышают нормы выбросов в атмосферный воздух

В отношении ОАО «Волгоцеммаш», ООО «АКОМ-инвест» и Тольяттинской ТЭЦ вынесены постановления о возбуждении административных дел, санкции статей по которым предусматривают приостановку деятельности на 90 дней.

Городские заводы превышают нормы выбросов в атмосферный воздух. Такие выводы были сделаны представителями надзорного органа Росприроднадзора после проверки информации Тольяттинской гидрометобсерватории.

В отношении организаций и их должностных лиц вынесли постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях: ООО «АКОМ-инвест» по ст.ст. 8.2, 8.5; 8.21 ч.2; 8.46 КоАП РФ; ОАО «Волгоцеммаш» по ст.ст. 8.1; 8.21 ч.3 КоАП РФ; Самарский филиал ПАО «Т Плюс» (Тольяттинская ТЭЦ) по ст. 8.21 ч.2 КоАП РФ.

Санкции статей предусматривают назначение наказания в виде штрафа от 10 тысяч рублей для должностных лиц и до 250 тысяч рублей для организаций с возможным приостановлением деятельности до 90 суток.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре мэрия отсудила деньги у подрядчиков ремонта Южного моста Костромичи считают, что образование не должно быть дрессировкой Играйте в Kitchen Run в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите бездепозитный бонус Цифра дня: на 8 место по числу заразившихся в мире вышла России В Кировском районе Самары построят крупный жилой микрорайон

Последние новости