Городской прокуратурой проведена проверка частных медицинских организаций

29.09.2017 20:13 6

Городской прокуратурой проведена проверка частных медицинских организаций

Елабужской городской прокуратурой, проведена проверка исполнения требований лицензионного законодательства в частных медицинских организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Елабужского муниципального района.

Прокуратурой города проведены проверки в ООО «Клиника Вашей мечты», ЗАО «АлСтом», ООО «Л-Клиник», ООО «Авиценна».

При этом проведенной проверкой нарушений лицензионных требований в ООО «Клиника Вашей мечты», ЗАО «АлСтом» не установлено.

При проведении проверки в ООО «Л-Клиник» установлено, что у специалистов, заключивших трудовые договора с Обществом, истекли сроки действия сертификатов специалистов по специальности.

По выявленным нарушениям прокуратурой города в адрес директора ООО «Л-Клиник» внесено представление с требованием принять меры по устранению допущенных нарушений Закона.

Автор: Мадюкова Зурия Долгатовна

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбольный клуб «Крылья Советов» приобрел еще одного игрока Матч «Крыльев» с московским «Спартаком» стал самым посещаемым в сезоне ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА ФЕСТИВАЛЬ КОРОТКОМЕТРАЖЕК АВСТРАЛИИ От головной боли – таблетка или топор? Эксперты говорят об ответственном самолечении В Самаре увеличено количество общественного транспорта в часы пик

Последние новости