«Городцовское пиво» подозревают в неуплате 60 миллионов в виде акцизов

25.01.2019 14:02 12

«Городцовское пиво» подозревают в неуплате 60 миллионов в виде акцизов

ООО «Городцовское пиво» подозревают в уклонении от уплаты налогов, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, руководство вносило в налоговые декларации ложные сведения об произведенного и реализованного товара. Таким образом организация с 2017 по 2018 год не заплатила более 60 миллионов рублей в виде акцизов.

Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ УК РФ (уклонение от уплаты налогов). Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты «Городцовское пиво» подозревают в неуплате 60 миллионов в виде акцизов «Городцовское пиво» подозревают в неуплате 60 миллионов в виде акцизов «Городцовское пиво» подозревают в неуплате 60 миллионов в виде акцизов «Городцовское пиво» подозревают в неуплате 60 миллионов в виде акцизов. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

акциз, налоговые преступления, неуплата налогов, новости Самарской области, ООО «Городцовское пиво», СУ СК РФ по Самарской области, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Календарь матчей РПЛ могут изменить в следующем сезоне Инвестиции в Кострому будет привлекать бывший глава самого богатого города Раз – и утром ты станешь взрослым: зачем костромской школьник украл элитный виски? В Самарском зоопарке скончался лебедь угодивший в нефтяную ловушку В Похвистнево полицейский спас мужчину из горящего дома

Последние новости