Грибы-мутанты: житель Самары похвастался удивительной находкой

19.08.2018 12:42 0

Грибы-мутанты: житель Самары похвастался удивительной находкой

Источник: соцсети

Самарец в соцсетях похвастался необчной добычей. Мужчина в лесу нашел дождевики размером с две человеческие головы. Гигантские грибы съедобные и даже вкусные.

Некоторые пользователи Интернета предположили, что картинка — фотошоп, или даже сделана в Чернобыле. Однако затем вспомнили, что исполинский дождевик частый гость в Самарском регионе. Многие из них находили такой огромный гриб в детстве.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПочемуCapitalXP? На стадионе «Самара Арена» установили два гигантских экрана Из Самары будет депортирован лидер местной таджикской диаспоры Энергетики напоминают об обязательных правилах безопасности в период понижения температуры Правительство Самарской области обсудило подготовку к паводку

Последние новости