Гроза и сильный ветер придут в Самарский регион

14.07.2018 14:24 3

Гроза и сильный ветер придут в Самарский регион

По информации ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на синоптиков, примерно с полудня 14 июля в губернии местами пройдет гроза, а также ожидается северо-восточный ветер силой до 15-18 м/с.

В связи с этим спасатели предупреждают, что стоит переждать непогоду дома. Если вы оказались на улице во время грозы и шквалистого ветра, следует держаться дальше от ЛЭП, деревьев, карнизов домов, рекламных щитов и ни в коем случае не пытаться укрыться за остановками общественного транспорта. Следует прятаться в подземных переходах или подъездах зданий.

При возникновении чрезвычайных ситуаций следует звонить по единому телефону пожарных и спасателей 101, 01 (все операторы сотовой связи), а также на Единый номер телефона доверия Главного управления МЧС России по Самарской области 8 (846) 337-72-82.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре откроется выставка «Река звала меня на «ТЫ» Глава Минтруда предложил ввести в России пособие на детей до 18 лет В Струковском саду построят новый зал драмтеатра с мостом через улицу Куйбышева В Госалкогольинспекции назвали число страдающих алкозависимостью татарстанцев Лосиха веселым ревом провожает самолеты в костромском аэропорту

Последние новости