Грузовая переправа через Волгу закрылась

13.12.2018 16:02 3

Грузовая переправа через Волгу закрылась

Самарское речное пассажирское предприятие объявило о закрытии грузовой переправы по маршруту «Октябрьский спуск — Рождествено».

В акватории Рождественская воложка и Волги проходит активная фаза ледостава. Д-Р 243 «Октябрьский спуск», который осуществлял переправу, будет отбуксирован на ремонт к месту зимней стоянки.

От Самары до Прорана и Рождествено будут работать судна на воздушной подушке. Стоимость переправы составит 70 рублей, для детей от 5 до 10 лет – 35 рублей. Ребенок до 5 лет, который не занимает сидячее место, может ехать бесплатно.

Подписывайся на наши аккаунты Грузовая переправа через Волгу закрылась Грузовая переправа через Волгу закрылась Грузовая переправа через Волгу закрылась Грузовая переправа через Волгу закрылась. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

волга, навигация по Волге, новости Самарской области, переправа, Рождествено, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане ожидаются метель и гололедица С 1 мая возобновляются рейсы из Самары в Хельсинки Люди из Костромы заняли высокие должности в нескольких регионах Сызранские полицейские поймали на краже вора, переводившего в поезде деньги с банковской карты спящего попутчика В России могут начать бесплатно выдавать лекарства, которые выписывают в больницах

Последние новости