Грузовик столкнулся с автобусом, который ехал в Елабугу

03.08.2019 16:23 0

Грузовик столкнулся с автобусом, который ехал в Елабугу

В результате ДТП с автобусом в Татарстане по одним данным пострадали 9 человек, по другим точное количество раненых неизвестно. Как сообщили представители ГИБДД, в аварию попал автобус Huydai, следовавший из Алабуги в Елабугу. В него врезался грузовик Mercedes. Авария случилась около половины шестого вечера 2 августа.

Автобус перевозил вахтовиков, в салоне находились 24 человека. По данным пресс-службы МВД РТ погибших в результате происшествия нет.

Все пострадавшие доставлены в больницы. О характере травм информации пока нет.

По всей видимости, после аварии у автобуса разлилось топливо. Очевидцы делятся видео с места, в кадре пожарные машину смывают с асфальта горючее.

В ГИБДД рассказали, что в центральную районную больницу госпитализированы 7 человек. Виновник аварии – водитель большегруза, который выезжая на дорогу с круговым движением в нарушение п. 13.9 ПДД, не уступил приближающемуся по кольцевой дороге автобусу.

Источник: tatpressa.ru

Источник фото: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жену прокурора Куйбышевского района Самары задержали по подозрению в мошенничестве Школы Костромы введут цифровую систему распознавания лиц учеников В Самарском политехе выбрали нового ректора Исполнять обязанности главы Тольятти пока будет Игорь Ладыка Госдума приняла закон о штрафах за оскорбление

Последние новости