Губернатор велел разобраться с застройщиками-мошенниками новому начальнику департамента строительства

03.10.2017 1:43 3

Губернатор велел разобраться с застройщиками-мошенниками новому начальнику департамента строительства

Новым директором департамента строительства, архитектуры и градостроительства региона назначен Алексей Чепиков, узнал Great-Income. Распоряжение об этом опубликовано на сайте областной администрации.

Одной из главных задач нового руководителя должна стать защита прав участников долевого строительства, которых обманули застройщики.

«К сожалению, у нас есть ситуации, когда недобросовестные подрядчики нарушают сроки, неправильно, а иногда и незаконно используют средства дольщиков. Поэтому вам в полном объеме необходимо отработать вопросы, чтобы права дольщиков, интересы государства были защищены в полном объеме», — подчеркнул Сергей СИТНИКОВ (цитата по пресс-службе областной администрации).

Отметим, что Алексей Чепиков долгое время возглавлял управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Костромской области. Он — полковник полиции.
По сообщению областной администрации, перед новым руководителем поставлена задача уделять пристальное внимание эффективности и качеству использования бюджетных средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пожар на НПЗ в Новокуйбышевске произошел из-за разгерметизации печи «Крылья Советов» на своем поле уступили «Оренбургу» 15 марта в областной столице пройдет Samara Marketing Forum «Сугробы с человеческий рост»: киргизские студентки об учёбе в Костроме Договор на строительство моста через Волгу пока не подписан

Последние новости